По всем вопросам обращаться в рабочие часы по телефону: 8-499-704-24-72, wa:8-905-792-97-96 (клик)
Новый адрес московского магазина: Ленинградский проспект, д. 58 (м. Аэропорт). последний вагон из центра, (ориентир Банк ВТБ) и следующий дом - № 58. Ориентир - вывеска "Дом Быта".


Моделирующий крем Viva Decor-Modellier Creme, цвет - "перламутровый желтый"

ID#20446
Моделирующий крем Viva Decor-Modellier Creme, цвет - "перламутровый желтый" ID#20446

Категории:

Поделиться:

Моделирующий крем Modellier Creme - мерцающая паста c 3-D эффектом,применяющаяся для декора на различных поверхносях (дерево, керамика, картон и т.д.). Все цвета можно смешивать между собой. При необходимости крем легко смывается водой. Идеально подходит для трафаретной техники. Так же, крем можно использовать для создания перламутровых пластин, нанося его тонким слоем на пластиковую плёнку. После высыхания - снять с пленки, разрезать на кусочки необходимой формы.
Моделирующий крем наносят на очищенную поверхность кистью или мастихином, создавая нужную форму. Крем сохнет довольно быстро, поэтому не рекомендуется наносить его сразу на большие поверхности. Через сутки, необходимые для полноговысыхания крема Modellier Creme, можно приступать к дальнейшему декору. После высыхания не осыпается и не покрывается трещинами. Хорошо удерживается на тонких гибких поверхностях и создает устойчивую к дальнейшей обработке форму. Во время работы сохнет умеренно быстро.

Объем - 90 мл.

Производитель - Viva Decor (Германия)