По всем вопросам обращаться в рабочие часы по телефону: 8-499-704-24-72, wa:8-905-792-97-96 (клик)
Новый адрес московского магазина: Ленинградский проспект, д. 58 (м. Аэропорт). последний вагон из центра, (ориентир Банк ВТБ) и следующий дом - № 58. Ориентир - вывеска "Дом Быта".


Фацетный лак Viva Decor , цвет "Золото"

ID#20492
Фацетный лак Viva Decor , цвет "Золото" ID#20492

Категории: Фацетные лаки

Поделиться:

С помощью фацетного лака Вы сможете создать  уникальный эффект "кракле", напоминающий экзотический вид кожи рептилий. Фацетный лак подходит для любых поверхностей: дерево, керамика, картон, папье-маше, камень, терракота, стекло, пластмасса. Лак может использоваться для внешних и внутренних работ. 

Рекомендации по нанесению:

1. Для лучшего сцепления лака с поверхностью, перед  его нанесением поверхность необходимо очистить от пыли, промыть (если необходимо), просушить и обезжирить.

2. Под фацетный лак рекомендуется наносить специальный лак-грунт этого же производителя. Время высыхания 1 слоя грунта 2-3 часа, в зависимости от структуры поверхности и от толщины нанесенного состава

3. Фацетный лак следует наносить мастихином толстым слоем (не менее 2 мм), распределяя его равномерно по поверхности.

Время высыхания фацетного лака до 24 часов (в зависимости от поверхности и от толщины нанесенного слоя. Если фацетный лак нанести не равномерно, то в тех местах, где слой был нанесен толще, трещины получатся более фактурные и объемные и полное высыхание изделия может продлится до 24 часов.

Объем -90 мл.

Производитель - Viva Decor (Германия)