5 новых коллекций трафаретов Event Design уже ждут Вас!

Дорогие рукодельницы,

Сегодня на нашем сайте - большое обновление трафаретов компании Event Design.. К нам пришли все самые последние новинки этого производителя: 5 новых коллекций, более 350 дизайнов. Фоны и фактуры, цветочные мотивы и цветочные фоны. Невероятно красивая абсолютно новая коллекция "Бордюры". Все трафареты очень удобного размера - 15 х 15 см.

Обратите внимание: при единовременной покупке от 5 трафаретов Event Design мы дарим подарок - трафарет из новой эксклюзивной коллекции "Плитка Азулежу микс". Торопитесь! Количество подарочных трафаретов ограничено!

В разделе "Штампы" поступили в продажу новые штампы на деревянной основе производства компании Event Design

Как и всегда, для Вашего удобства в разделе "Новинки" собраны все самые последние поступления на нашем сайте. Например, на прошлой неделе это было более 100 трафаретов от нашего нового производителя - №1. А так же новые уголки для шкатулок

Если Вы ни дня не можете прожить без любимого хобби и стремитесь, что бы оно не забирало весь семейный бюджет - заходите в наш раздел "Распродажа".. Мы всегда можем предложить Вам разнообразные материалы со значительными скидками. Например, продлен срок действия скидок на краски - спреи компании Marabu.. Их можно наносить не только на ткань, но использовать в технике Mix Media и даже как цветную водную морилку! Универсальный материал!

И последнее на сегодня, но не менее важное: в связи с участием магазина в выставке "Атмосфера творчества" сокращен срок резервирования заказов до 5 рабочих дней! Если Вы не можете выкупить Ваш заказ в течение 5 дней с момента его готовности, сообщите нам и мы пришлем Вам реквизиты для оплаты заказа. Неоплаченные заказы по истечение срока резервирования будут расформированы!