Большое поступление новинок: краски, необходимые инструменты и многое другое

13 февраля 2017

Добрый день, дорогие друзья

Во-первых, к нам пришли инструменты для создания эффекта деревянной поверхности, различные шпатели и валики для работы с красками. Инструменты и валики пришли с различными текстурами: классическая деревянная поверхность, кора дуба, кора березы, эффект трещин и крокодиловой кожи и не только.

Знаем, многие наши клиенты давно ждали этого поступления, поскольку с этими инструментами очень легко создать эффект коры дерева практически на любой поверхности.

Для тех, кто предпочитает работать в технике Mix Media у нас приятный сюрприз: поступление красок - спреев DecArt. Их отличительные особенности: приятная экономичная цена, богатая цветовая палитра. У этого производителя есть не только классические цвета краски, но и такие, как бирюза с золотом, синий с серебром.

А в разделе "Декоративные материалы" Вас ждет большое поступление 100% хлопковой ткани на клеевой основе (более 20 дизайнов). Это незаменимая вещь при декоре внутренних поверхностей шкатулочек и альбомов в скрапбукинге

Ассортимент раздела "Декоративные элементы" пополнился половинками жемчужин на клеевой основе различных диаметров (10, 3 и 5 мм.) богатой цветовой гаммы (всего более 40 видов).

Еще больше интересных и полезных новинок ждут вас ТУТ

А так же, обратите внимание: продлены скидки от 25 до 35% на рисовую бумагу и декупажные карты Calambour. Скидки на декупажные карты действуют в связи с выведением товара из ассортимента магазина.

Желаем Вам приятных покупок и легкого начала рабочей недели!