Что лучше: новый трафарет или поталь? Конечно же фурнитура!

Добрый день, дорогие мастерицы

Мы снова рады быть с Вами на связи. Тем более, как Вы уже догадались из темы письма, будем рассказывать Вам о новинках.

А их сегодня много. Но начнем, по порядку.

К нам снова пришли трафареты. Более 50 новых дизайнов и все на клеевой основе. Согласитесь, трафарет с уже нанесенным клеевым слоем - достаточно удобный инструмент. Не нужно дополнительно использовать скотч для его крепления, а паста или краска не подтекают на поверхность. ( На самом деле трафаретов пришло гораздо больше, но об этом уже в следующем письме). Помимо новинок пополнен постоянный ассортимент, в продажу вернулись многие популярные дизайны трафаретов на клеевой основе. Весь ассортимент трафаретов ждет Вас в категории "Самоклеющиеся трафареты".

Раздел "Фурнитура" существенно пополнен новинками ручек и крючков. Пришли ручки со вставкой из керамики, о которых нас очень много спрашивали и просили пополнить ими ассортимент.

В разделе "Салфетки для декупажа" 10 января появилось немного новых дизайнов, в том числе пасхальные мотивы.

К нам на склад поступила большая (просто огромная) поставка различных материалов марки Linea Arte. Выкладывать и расставлять их по полочкам на складе мы будем постепенно, сегодня очередь листовой потали. Если Вы любите золото или различные техники, где применяется поталь (например вживление на золотую подложку или имитация старинного золочения), то Вам не обойтись без этого материала. А самое главное, поталь пришла по очень экономичной цене: 80 руб. за книжку 5 листов. Найти ее можно тут: "Материалы для золочения Linea Arte".

Традиционно, все новинки, кроме салфеточек, дополнительно собраны в отдельной категории для Вашего удобства: ТУТ.

Желаем Вам легкого окончания первой недели года.