Это просто праздник какой-то, а не новинки

20 декабря 2017

И снова здравствуйте, дорогие мастерицы.
Если кто-то потерял нас - напоминаем, на прошлой неделе мы были на выставке "Формула Рукоделия. Новый год" и поэтому не рассказывали Вам о наших новинках и поступлениях.

Но уже сегодня мы готовы исправиться и рассказать Вам о том, что же за большие коробки стоят у нас при входе в торговый зал (на самом деле, они уже не стоят. Мы их разобрали, разложили новинки по полкам склада и сейчас Вам о них расскажем).
К нам пришли целых три поставки молдов и текстурных ковриков для айсинга (часто их используют для создания гибкого литого кружева). В разделе "Декоративные материалы. Молды" Вас ждет большое пополнение ассортимента молдов Арт-Просвет. Снова в продаже много уголков, а так же новинки - молды для создания отливок в форме багета (они Вам точно пригодятся при декоре самых разных заготовок: от шкатулок дл елочных шаров"


Вторая поставка - это молды от компании Арт-Узор. Кто с ними работал, знают; детализация получаемых отливок у них ничуть не хуже молдов, производста компании Арт-Просвет. Здесь Вас ждут сразу несколько видов молдов с бабочками, розами и различными декоративными элементами.


И наконец, третье большое поступление на сегодня - это коврики для айсинга. Их можно использовать как для украшения тортов и выпечки (согласитесь, перед чередой праздников это актуально), так и для создания гибких элементов, имитирующих кружево. На самом деле, для нас - это уже третье поступление таких ковриков, но предыдущие два разлетались так быстро, что для сайта ничего не оставалось. Сегодня в разделе "Коврики для айсинга" Вас ждет большой выбор, и что самое главное, все коврики пришли по достаточно демократичным ценам.


И последняя новость на сегодня; к нам пришла эластичная паста с помощью которой можно создавать гибкие декоративные элементы, закладывая ее в коврики для айсинга или молды. Паста очень хорошего качества (это мнение наших клиентов, кто уже ее пробовал в работе) и очень простая в применении.


На сегодня это все новости. А мы удаляемся разбирать новые коробки с новинками. Но об этом в следующем письме.