Грандиозные скидки на рисовую бумагу и декупажные карты и новые поступления.

3 февраля 2017

И снова здравствуйте, дорогие друзья.

Вы замечали, как все вокруг быстро меняется и то, что вчера находилось на пике популярности, сегодня мало востребованно? Проведя в новогодние каникулы анализ товарных остатков, мы решили снизить цены на позиции, которые имеются в достаточно большом количестве и менее востребованы, чем были раньше.

Итак, в ближайшие 5 дней (с 03 февраля по 07 февраля) мы снижаем цену на все декупажные карты от компании Calambour (150 дизайнов). Скидка составляет 25 - 35 % ( в зависимости от цены закупки). В ближайшее время мы не планируем закупать декупажные карты данного производителя.

Так же, с 03 февраля по 7 февраля скидка от 20 до 35 % распространяется на рисовую бумагу производства компании Calambour. Скидки на рисовую бумагу не связаны с выведением ее из нашего ассортимента, а сделаны как дополнение к акции на декупажные карты. Обратите внимание, в связи с тем, что карты и рисовая бумага продаются практически по закупочной цене, накопительные скидки на них не распространяются.

И конечно же мы не могли не пополнить наш ассортимент новыми позициями. В разделе "Новинки 01 - 10 февраля" Вас ждут новые заготовки для декорирования: невероятной красоты фигурки манекенов, шкатулочки из массива липы и заготовки яиц (как гладкие, так и со спилом) и многое другое.

А раздел "Декоративные элементы" пополнился букетиками из искусственных цветов и стразов. Такие букетики будут очень нежно смотреться в качестве дополнительного украшения пасхального яичка или композиции.

Всегда Ваш ФлориДекор