Как привлечь вдохновение

Дорогие мастерицы,

Очень часто можно услышать от мастеров, что вот много всего для творчества уже собрано, а идея никак не приходит. И даже обратный отсчет до нового года не помогает начать готовить подарки.

Попробуем помочь сегодня всем, кто в поисках музы. А если Вы уже наметили план по созданию новогодних подарков, то наша новость обязательно поможет Вам в его воплощении.

Один из классических вариантов подарка - шкатулка. Согласитесь, мы, женщины, всегда найдем что в нее положить. А для мужчины отличным подарком станет купюрница. Кстати, у нас долгожданное поступление шкатулочек из МДФ и папье-маше самых разных сложных форм и размеров. Имея под рукой такую заготовку, Вы без труда сможете создать и имитацию палехской росписи и шкатулку из дворца Марии-Антуанетты.

При декоре заготовки всегда встает вопрос выбора мотива. Тут Вам на помощь придет наш раздел "Салфетки для декупажа". Тем более, что за последние дни его ассортимент пополнился более чем на 100 новых дизайнов. Во-первых, в продажу поступили многие дизайны, которые в течение очень большого времени числились отсутствующими (обратите внимание: сред них много раритетных салфеточек). А еще к нам пришли новые новогодние салфеточки от Punch Studio (США). Все это ждет Вас в разделе "Новинки 15 ноября".

Очень важны в декоре любой заготовки дополнительные акценты. Их можно создать, например, с помощью трафаретов. Производители предлагают их множество на самый взыскательный вкус. Сегодня, наш ассортимент пополнился новинками среди трафаретов из пластика повышенной плотности. С их помощью, Вам не составит труда создать высокий, объемный декор. А компания CraftPremier в очередной раз порадовала всех любителей новогодней тематики и выпустила продолжение своей новогодней серии. Кстати, трафарет с шишками, который так понравился многим мастерицам снова у нас в наличии и ждет Вас.

В качестве дополнительного декора на любую работу Вам подойдут стразовые цепочки. Сегодня у нас особенно большой выбор цветов и размеров.

И, конечно же, мы не могли обойти своим вниманием приближающийся Новый год. Наш ассортимент заготовок пополнился большим количеством разнообразных собачек: на колесах, качалках и форме елочных подвесов. Разных пород и размеров

Обратите внимание, все последние новинки (за исключением салфеточек) собраны в отдельной категории. Вот ТУТ

Желаем Вам не терять свою Музу.