Как встретить весну с подарками?

Дорогие мастерицы,

Уже совсем скоро мы будем поздравлять женщин с праздником. Начало весны ассоциируется с ярким, пусть и пока холодным, солнцем, букетами тюльпанов и подарками. Мы продолжаем свою ежегодную традицию и дарим целую россыпь подарков, Вам, наши любимые, очаровательные мастерицы!

Во-первых, в разделе "Встречаем весну вместе" Вас ждет много, очень много самых разнообразных материалов для творчества со скидками от 15 до 50%!! процентов!! Трафареты и краски, декупажные карты и рисовая бумага, заготовки и декоративные акценты! Таких скидок у нас не было очень давно! Скидка действует по 16 марта включительно.

Обратите внимание: на товар, включенный в акцию, дополнительные накопительные скидки не распространяются!

Вторая приятная новость: у нас на сайте появилось еще несколько новых дизайнов ковриков для айсинга и гибкого кружева. Следующая поставка ковриков ожидается только к середине лета. Поэтому торопитесь, самые красивые дизайны всегда заканчиваются первыми!

Каких "инструментов" для декора много у каждой мастерицы и их все равно не хватает? Конечно же, трафаретов. Даже если у Вас уже есть внушительная коллекция трафаретов, все равно часто возникает необходимость в новых орнаментах. Поэтому в разделе "Трафареты №1" сегодня появились новые дизайны.

Думаете. это все приятные новости на сегодня? Ошибаетесь.

К 8 марта мы приготовили еще пару приятных сюрпризов.

Итак, все, кто 7 марта заберет свои заказы, находящиеся на пункте самовывоза, получит дополнительную скидку к заказу в 5%!

Но, спросите Вы,"А если я нахожусь далеко от Москвы, получается, я остаюсь без подарка?" Конечно же нет. Для региональных клиентов, оформивших заказ с 6 по 16 марта, на сумму 1500 руб. и выше, мы дарим бесплатную доставку!