Поступление новинок для творчества

И снова здравствуйте, дорогие друзья

Помните, мы говорили, что к нам пришло много новинок и мы не успеваем выкладывать их все на сайт? Мы стараемся исправиться и сегодня приготовили для Вас очередную порцию материалов, которые несомненно пригодятся Вам в творчестве.

Начнем с поступления материалов от компании LineaArte. Материалы LineaArte - это сочетание высочайшего европейского качества и очень доступной цены. Ведь они созданы итальянскими декораторами специально для дизайнеров, декораторов и просто для мастеров, привыкших работать с материалами высокого качества.

Сегодня мы приготовили для Вас приятный сюрприз: поступление итальянской пудры с эффектом бархата LineaArte. При ее нанесении поверхность получается настолько мягкой и бархатистой, что эта пудра так же называется ювелирной. Само название говорит о том, что она создана для нанесения на поверхности, предназначенные для хранения ювелирных украшений. В разделе "Бархатная пудра LineaArte" Вас ждут 20 самых различных оттенков этого незаменимого средства для декора внутренних поверхностей шкатулок. В наличии цвета, которыми интересовалось большинство наших постоянных покупателей: кремовый, светло-голубой, бургундия, серый, красный и многие другие. Обратите внимание, так же к нам пришел клей "Жидкий скотч" от компании LineaArte в фасовке 55 мл. Именно с помощью этого волшебного клея можно нанести бархатную пудру без проплешин и комочков (разглаживая сухой кистью), приклеить салфетки для декупажа без намачивания без единой складочки (салфетка наносится на подсохший клей) и склеить друг с другом различные типы поверхностей.

Так же для декора внутренних поверхностей шкатулочек, альбомов и открыток пополнен ассортимент ткани на клеевой основе.

А в разделе "Молды для полимерной глины и пластмассы" Вас ждет поступление молдов от российского производителя HobbyPage. Нежные уголки, окошки и рамочки, наборы декоративных элементов и камеи уже ждут Вас.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам.