Заблудились в новинках? Мы Вам поможем

Добрый день,дорогие друзья

Гуляя по нашему сайту, Вы, наверное, обратили внимание, что за последние несколько дней наш раздел новинок существенно пополнился.

Что бы Вы не потерялись в разнообразии новых поступлений, мы сейчас Вам расскажем обо все подробно.

Во-первых, к нам пришло поступление материалов от компании Stamperia. Снова в наличии вся палитра меловых красок Home Deco, восков с эффектом металла (которые не имеют аналогов среди подобных материалов других производителей), а так же акриловых красок Vivace. Попробовав в работе краску Vivace, скорее всего Вы не сможете больше работать ни с какой другой краской. Богатство оттенков, кремовая текстура краски, потрясающая укрывистость, удобная фасовка - все это акриловые краски серии Vivace.

В разделе "Трафареты" пополнен ассортимент трафаретов марки АртУзорт. А так же поступило много новых дизайнов.

А ассортимент молдов для пластики, полимерной глины и гипса пополнился молдами АртУзор.

Обратите внимание, многие молды этого производителя подходят для работы с пищевыми продуктами: пищевой мастикой и шоколадом. Обращайте внимание на описание каждого молда.

Если вы предпочитаете работать в салфеточной технике в декупаже, то для Вас будет приятным сюрпризом пополнение раздела "Люди, пейзажи". Мы продолжаем масштабную ревизию нашего салфеточного склада, и что бы Вы не запутались, инвентаризация будет проходить по категориям. Сегодня, категория "Люди, пейзажи" пополнилась дизайнами с изображениями городов, стран и портретов, которые уже давно сняты с производства. И эти салфеточки уже давно считаются раритетными. Обратите внимание, появившиеся салфеточки - все в ограниченном количестве. Количество, указанное на сайте, соответствует действительности и изменяться не будет.

В одной из прошлых новостей мы рассказывали про поступление кабошонов , имитирующих натуральные камни. Оказалось, что такие декоративные элементы пользуются такой популярностью у материц, что на нашем сайте они закончились буквально за час. Мы заказали новую поставку таких кабошонов и с радостью сообщаем Вам об их приходе. Но все равно, их количество - ограничено.

А еще у нас появился новый раздел " Металлические декоративные элементы" и Вас уже ждут его новые поступления.Так же новинки появились в разделе "Фурнитура": новые замочки, ручки и филиграни.

А все самые последние новинки для Вашего удобства собраны в специальном разделе: ТУТ