По всем вопросам обращаться в рабочие часы по телефону: 8-499-704-24-72, wa:8-905-792-97-96 (клик)
Новый адрес московского магазина: Ленинградский проспект, д. 58 (м. Аэропорт). последний вагон из центра, (ориентир Банк ВТБ) и следующий дом - № 58. Ориентир - вывеска "Дом Быта".


Витражная краска Marabu GlassArt, цвет "коричневый"

ID#23654
Витражная краска Marabu GlassArt, цвет "коричневый" ID#23654

Категории: Marabu Витражные краски по стеклу GlassArt

Поделиться:

Высокоглянцевая прозрачная краска на основе органического растворителя (алкидная смола). Краска применяется для росписи изделий из  стекла и фарфора, металлической фольги, зеркальных и деревянных поверхностях и т.д. Идеальна для работы на вертикальных поверхностях.  Краски MARABU GlassArt на смоле глубоко проникают в поверхность, благодаря чему они очень устойчивы к воздействию воды и солнечного света. После высыхания цвет витражных красок MARABU Glass Art на алкидной смоле становится более интенсивным и прозрачным. Эти краски позволяют достигнуть эффекта наиболее близкого к настоящему классическому витражу. Изделие можно дополнительно запечь  в духовке при температуре не выше 150° C. После окончательного закрепления краски, изделие можно мыть в посудомоечной машине при температуре воды не более 50° C.

Применение:

Поверхность, на которую наносится краска, должна быть обезжирена. Краска имеет равномерное растекание и хорошо наносится кистью. Свежий мокрый рисунок можно корректировать или удалить кусочком ваты, смоченным в растворителе. Краска подсыхает уже через 30-40 минут, но полное сцепление с поверхностью происходит только через 5-7 дней, поэтому в это время не рекомендуется мыть изделие. Во избежании смешения красок друг с другом используется метод постепенного нанесения краски: сначала наносится один цвет, высыхает, рядом наносится другой, высыхает и т. д. Все оттенки краски хорошо смешиваются между собой. Все цвета высокопрозрачные, кроме белого и черного, которые являются покрывными. Для высветвления оттенка можно использоватьпрозрачную краску. 

Краска позволяет рисовать по вертикальным поверхностям, а также сушить в этом же положении.