По всем вопросам обращаться в рабочие часы по телефону: 8-499-704-24-72, wa:8-905-792-97-96 (клик)
Новый адрес московского магазина: Ленинградский проспект, д. 58 (м. Аэропорт). последний вагон из центра, (ориентир Банк ВТБ) и следующий дом - № 58. Ориентир - вывеска "Дом Быта".


Набор для создания текстильной игрушки "Кот - Ангел"

ID#28876
Набор для создания текстильной игрушки "Кот - Ангел" ID#28876

Категории: Дизайн - студия "Перловка"

Поделиться:

    Высота игрушки - 22 см.

    В набор входят: 100%  плотный хлопок  США, нитки для вышивания и декорирования, бубуенчики, металлические аксессуары, листы с выкройками персонажа, подробная инструкция по изготовлению куклы. Дополнительно вам понадобится 50-150 гр перловой крупы, синтепон или синтепух.


Игрушка предназначена не только для детей, но и для взрослых. Особенность  серии текстильной игрушки "Ангелы" в том, что дизайн персонажей дополняется разнообразными металлическими аксессуарами, такими как бубенчики, рыбки, часики, колокольчики, ажурные глаза, подковки. Эти милые игрушки можно использовать как для игры, так и для украшения интерьера. Они наполняются синтепоном (или синтепухом), а в нижнюю часть игрушки насыпается перловка, чтобы придать игрушке вес внизу.


Текстильные куклы популярны во всем мире - их коллекционируют, украшают ими дом.
Интерьерная кукла или просто забавная примитивная игрушка ручной работы может стать украшением дома и оригинальным подарком, который несет в себе любовь и тепло человеческих рук.
Эти куклы могут быть абсолютно разными, но все они очень нежные и уютные!
Это не только увлекательное занятие, как для взрослых, так и для детей, но и возможность самовыражения, отдых и милые воспоминания о детстве. 
Текстильные куклы – целый мир, в который хочется окунуться с головой!