Поступление новинок, часть 2. График работы в праздники.

    Дорогие друзья,


    Помните, в последнем письме мы говорили, что будем по частям рассказывать о новинках, которые были представлены на нашем стенде на выставке "Атмосфера творчества"?

     Сегодня в нашем интернет-магазине Вас уже ждут 20 видов различных цепочек: стразовых и пластиковых . Стразовая цепочка уже прочно заняла свое место одного из самых необходимых украшений новогодних работ. Помимо классических цветов:прозрачных кристаллов в золоте и серебре, к нам пришли такие цвета как: красный, изумрудный, бирюза в золотой и в серебряной оправах.

    

     В разделе "Заготовки из пластика и пенопласта" большое поступление пенопластовых шаров и колокольчиков самых разных диаметров. Обратите внимание: все пенопластовые заготовки - польского производства, а это значит. что они отменного качества по очень экономичным ценам. Так же снова в наличии пластиковые медальоны самых популярных диаметров: 7, 9 и 11 см. Они так же поступили к нам из Польши, а значит по очень выгодной цене. Торопитесь, с приближением новогодней суматохи, такие заготовки заканчиваются очень быстро!



    Важная новость, для тех кто планирует в приближающиеся выходные заняться творчеством и посетить наш магазин: мы работаем завтра (03 ноября) и в понедельник (05 ноября) по расписанию субботы: с 11.00 до 18.00

Заходите к нам на сайт и в магазин

Мы всегда рады Вас видеть.