То, что нужно всегда!

И снова здравствуйте, друзья

Собирая Ваши заказы, мы обратили внимание, что есть лидеры нашего ассортимента, который повторяются почти в каждом заказе. 

Это трафареты и фурнитура. И это объяснимо. Трафаретные техники становятся все более и более популярными. С помощью трафаретов можно нанести орнамент на любую поверхность. И от типа поверхности зависит то, какой трафарет потребуется. Поэтому в нашем магазине большой выбор самых разных трафаретов: на клеевой основе и обычных пластиковых, для декора небольших шкатулочек или плитки и даже больших, настенных (45 х 45 см.)

Все они собраны в большом разделе нашего сайта "Трафареты". А сегодня мы приняли поступление новых дизайнов трафаретов из плотного пластика. С их помощью можно получить хороший высокий рельеф используя текстурные пасты. Новое поступление трафаретов - это необычные дизайны и очень приятная стоимость. 


         Второе большое поступление сегодня - это фурнитура. Пришло много (очень много) новых дизайнов ручек, ножек, крючков и замочков. Самое главное: к нам пришли большие мебельные ручки. Они идеально подойдут для редизайна мебели. И много новых дизайнов ножек. Кстати, вся фурнитура в нашем магазине продается вместе с крепежом: саморезами или болтами. Т. е. Вам не придется дополнительно покупать необходимое крепление. 


    По традиции, все самые последние новинки ждут Вас ТУТ.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам.