Более 800 трафаретов !!

13 августа 2022

Наступили новые выходные и, значит, снова на сайте акция "Скидка выходного дня". Помните? - по правилам акции в течение лета группы товаров, на которые ставится акция, не повторяются.

Какая же группа материалов для декора и творчества будет сегодня? Скидку на товары этой категории последний раз мы делали около года тому назад. Это трафареты на клеевой основе со скидкой 20%! Орнаменты и бордюры, трафареты с изображениями цветов и животных, фоновые трафареты. 

Трафареты на клеевой основе более тонкие, по сравнению с пластиковыми и из-за наличия клеевого слоя требуют более тщательного обращения.  Но, благодаря клеевому слою, трафареты более плотно прилегают к поверхности. Краска и паста не будут подтекать, а контуры декора будут очень чёткими. 

Правила акции неизменны: скидка действует во время выходных - 13 и 14 августа

Накопительные скидки на товар, участвующи⁹й в акции не начисляются. Если в вашем заказе присутствует не только товар по акции, но и другие позиции - окончательная сумма заказа пересчитывается менеджером.

Обращаем Ваше внимание: в нашем московском офисе продолжаются ремонтные работы. В связи с этим, в субботу , 13 августа , московский магазин и пункт самовывоза заказов не работают. 

Желаем Вам насладиться выходными

Ваш ФлориДекор