Пора прощаться..

27 августа 2022

Вот собственно и все. Наступили последние выходные лета. Снова на сайте акция "Скидка выходного дня". И она заключительная. Мы прощаемся с этой акцией до следующего лета.  Надеемся, она Вам понравилась и воспользовались возможностью пополнить запасы материалов с существенным скидками. 

На этой неделе мы решили включить в акцию сразу несколько групп товаров, скидки на которые мы не делали почти никогда.

Во-первых, это бумага Decopatch (материал, который уходит с нашего рынка). Более прочная чем салфетка, тонкая как рисовая бумага, но без прожилок. Ее можно использовать и при декоре небольших предметов (благодаря богатому ассортименту дизайнов с текстурами и фонами) и в работах в стиле Mix Media или в декоре мебели.  В эти выходные Вы можете приобрести бумагу Decopatch со скидкой в 30% ‼️


а так же, в разделе "Скидка выходного дня"  Вас ждут контуры Perlen Pen (создающие эффект полу-жемчужин)  и фурнитура (в том числе ножки для шкатулок из бронзы ‼️)


Правила акции неизменны: скидка действует во время выходных 27 и 28 августа

Накопительные скидки на товар, участвующий в акции не начисляются. Если в вашем заказе присутствует не только товар по акции, но и другие позиции - окончательная сумма заказа пересчитывается менеджером.

Обращаем Ваше внимание: в нашем московском офисе продолжаются ремонтные работы. В связи с этим, в субботу , 27 августа , московский магазин и пункт самовывоза заказов не работают.

Желаем Вам насладиться этими выходными

Ваш ФлориДекор