С праздником 8 марта (подарок внутри!)

    Наши дорогие женщины, милые дамы!

  Поздравляем Вас с праздником 8 марта!  Пусть за окном еще лежат сугробы и стоят холода. Сегодня в московском регионе светит яркое солнце и уже по-весеннему поют птицы. А это значит, что наступила весна и уже совсем скоро будет первое тепло!

Милые женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и в ваших сердцах! Пусть красота природы вдохновляет на новые творческие свершения! А начало весны пусть будет началом всего хорошего и доброго в вашей жизни!

От всей души коллектив ФлориДекор желает Вам весенней красоты, согревающего тепла, наполненной светом улыбки, радостного настроения! И не только один день в году, а всегда и каждый день!

Наш магазин подготовил Вам Приятный подарок: при оформлении заказа на нашем сайте с 8 по 12 марта мы дарим Вам дополнительную скидку 8 %. Скидка суммируется с Вашей накопительной! Для этого необходимо при оформлении заказа ввести код купона на скидку 8marta.


И обратите внимание:  8 марта наш московский магазин и пункт самовывоза заказов не работают! Все таки коллектив у нас по-большей части женский. Будем рады видеть всех начиная с 9 марта.

Ваш ФлориДекор