3 способа создания трендовых предметов интерьера

30 сентября 2020

     Добрый день, всем влюбленным в творчество!

     Вы замечали насколько наша жизнь подвержена модным тенденциям? Несколько лет тому назад большинство мастеров делали работы в технике в технике "Шебби Шик". Потом были очень популярны работы с различными видами потали. 

Но рекордсменом по популярности уже несколько лет остаются техника и стиль Mix Media. Благодаря их многогранности, в этой технике можно создавать и небольшие, прикладные работы (шкатулочки, подносы) и декорировать объемные панно и даже мебель.

Для всех, кто влюблен в стиль Mix Media компания Craft Premier сделала шикарный подарок: 2 абсолютно новых  коллекции рисовой бумаги "Винтаж Модерн" И "Рекорд"


   Но, если Ваше сердце отдано  классическим сюжетам - компания Craft Premier подумала и о Вас. Еще одна коллекция "Античный стиль". Это классические, спокойные сочетания цветов И сюжеты. которые можно использовать как в классическом декоре, так и в Mix Media.


         Если Вы предпочитаете ультра-модный декор. Тот, который сегодня вдохновляет отдельных мастеров, а завтра его будут его будут создавать большинство декораторов. То приглядитесь к стилю " MacKenzie Childs". Это американский бренд мебели и предметов интерьера, носящий фамилию своих создателей. Двух невероятно талантливых, экстравагантных дизайнеров: Виктории Маккензи и Ричарда Чайлдса.  Предметы созданные вручную под этим брендом стоят немалых (в пересчете с курсовой разницей) сумм.


       Создать похожий акцентный предмет интерьера под силу каждому, даже начинающему декоратору. Для этого стоит знать о технике декора "Декупаж" и иметь под руками новую коллекцию рисовой бумаги Craft premier "Серия Маккензи". Это уже готовые дизайны с клеткой и полоской "МакКензи" 


     Для создания декора в стиле "МакКензи" Вам дополнительно понадобятся жидкая или листовая поталь и витражная лента. Завершающим штрихом станут керамические ручки в форме тыковок или розочек.



По традиции, все новинки собраны в одном разделе: ТУТ

Желаем Вам Вдохновения в творчестве!

Ваш ФлориДекор