4 замечательных новости для Вас !

    Добрый день, дорогие друзья


     Знаем, Вы соскучились по нашим письмам с новинками не меньше нас. Поэтому, постараемся наверстать упущенное и расскажем обо всех новинках и поступлениях, которые приходили к нам во время выставки.


    Начнем с поступления материалов ТАИР. Снова в наличии вся палитра контуров по стеклу и контурной пасты - самых популярных материалов у этого производителя. Отличное соотношение цена - качество, богатая палитра цветов. Сочетание этих характеристик делает контуры ТАИР - желанным материалом в арсенале каждого декоратора.

    

      Вторая отличная новость - пополнение ассортимента трафаретов на клеевой основе новыми дизайнами. Да какими! Вы только полюбуйтесь!
Нам поступает много вопросов по прочности трафаретов на клеевой основе и долговечности клеевого слоя. Трафареты достаточно прочные, несмотря на их небольшую толщину. А клеевой слой выдерживает до 12 - 15 раз использования. После этого, липкость слоя уменьшается.


      Третья абсолютно шикарная новость - поступление новых салфеточек для декупажа. Много новых мотивов и тех, которые закончились в прошлое поступление быстрее всех.

   По традиции, все самые свежие новинки, за исключение салфеток для декупажа (у них своя категория) Вы можете найти ТУТ

И не забудьте подписаться на нашу группу в инстаграме!

   И последняя, шикарная новость на сегодня: мы обновили расписание мастер-классов, проводимых в нашей студии.
У всех мастер-классов, которые стояли в анонсах определено время проведения. А так же, открыта запись на абсолютно новые мастер-классы.
Обратите внимание: предварительная запись на мастер-классы строго обязательна по тел.: 8-499-704-24-72, 8-905-792-97-96