5 способов обрести Дзен от ФлориДекор

Дорогие рукодельницы,

Сегодняшний выпуск новостей от ФлориДекор мы решили посвятить восточному философскому учению Дзен. И поводов для этого сразу несколько. Во-первых, при мысли о погоде в московском регионе сразу появляется нежелание выходить куда-либо из дома. (Что бы не попасть под дождь с градом или снегопад с пронизывающим ветром). И хочется отрешиться от всего и заняться творчеством.

Собственно это нам и предлагает немецкая компания Viva Decor, выпустив интереснейшие новинки. Обрести Дзен, а вместе с ним состояние медитативного покоя Вам помогут новые контуры ZenPen. Точечная роспись - это отличный способ перезагрузки в наше суетное время и способ забыть о текущих проблемах. Контуры Zen Pen - это полный аналог контуров Perlen Pen, а по цене они дешевле на 20 %!! Серия состоит из 19 перламутровых оттенков и отлично сочетается с серией Perlen Pen.

Для любителей благородной старины, шелковистой матовости покрытия Viva Decor выпустила новые цвета меловых красок Chalky. А в самом конце нашего письма Вас ждет интереснейшее видео о принципах работы с меловыми красками и получаемых эффектах. Так же пополнен ассортимент наборов для получения эффекта венецианской штукатурки и пришла новая паста " Эффект керамики" С ее помощью любой предмет из стекла или пластика приобретут элегантный матовый керамический вид.

Если Вы предпочитаете богатство и роскошь металлов, то Ваш выбор обязательно падет на новую краску - пасту Inka Gold Premium. Эта краска действует по принципу: нанести - отполировать - блестит!! Невероятный металлической эффект достигается по всем впитывающим поверхностям. А благодаря пигментам высокого качества, Вы получите очень яркое сияние и глубину цвета!

Как всегда все самые последние новинки нашего ассортимента ждут Вас ТУТ

Пусть выходные подарят Вам душевное равновесие и творческое вдохновение!