50 оттенков золота или что Вы знаете о Японии

Дорогие мастерицы, поздравляем Вас с праздником!

С каким? Помимо международного дня таможенника сегодня в нашем магазине праздник для всех, кто любит золото в декоре во всех его проявлениях. К нам пришло много видов потали, причем совсем новых, о которых даже мы раньше не слышали. Что ж будем сейчас с Вами разбираться.

Во-первых, к нам поступила трансферная поталь от компании Linea Arte. Классическая линейка цветов, а вот цена в среднем в 2 раза ниже чем у других производителей.

Пополнен ассортимент материалов для золочения: в продажу поступили высококачественный клей для потали и прозрачный лак для потали. Последний - особенно актуален при работе с серебряной поталью.

Во-вторых, к нам пришли новые материалы для золочения из Японии. Находятся они в разделе "Материалы ФлориДекор." Это 2 абсолютных новинки на российском рынке товаров для золочения. Первая - "Зеркальная поталь". Называется так, потому что поверхность покрытая данной поталь. практически напоминает зеркало. Но самое главное, после нанесения, эту поталь можно покрывать водным!! лаком! И она не окислится! Правда здорово!?

Второй новый продукт - это "Нано поталь". По сути это зеркальная поталь очень мелкой фракции. Материал так же неокисляется под воздействием водных лаков. А наносить ее очень просто! Только при использовании нано потали при золочении Вы можете плавно переходить от одного цвета к другому или создать полупрозрачное покрытие.

А для тех, кто не может представить вое творчества без разнообразных трафаретов - у нас пополнен ассортимент особо плотных трафаретов. В том числе, пришли новые дизайны. С помощью них можно создать высокий, объемных рельеф.

Как и всегда, все последние новинки - ТУТ.

А мы отправляемся разбирать следующую поставку. К нам пришло такое....!!