А у нас много новинок! Заходите!

Добрый день, дорогие друзья,


Как Вы уже поняли из темы письма, речь сегодня пойдет о новинках нашего ассортимента. А их у нас сегодня действительно много.


У нас большое поступление салфеточек для декупажа. Более 130!! дизайнов! Очень много редких и винтажных изображений. Целых 5 страниц невероятной красоты. Все они собраны в разделе "Новинки 06 июня" категории "Салфетки для декупажа" 




В разделе "Декупажные карты Stamperia" тоже появились новинки. Во-первых, у нас снова в продаже тонкие декупажные карты серии VELO. Тончайшая бумага, высокое качество изображения и очень красивые дизайны - это все является визитной карточкой продукции компании Stamperia. Так же пополнен ассортимент больших декупажных карт серии DFG.






В разделе "Стеклянные заготовки"  появились очень необычные заготовки подсвечников. И снова в наличии стеклянные заготовки для часов квадратные и круглые, разных размеров. Многие наши постоянные покупатели спрашивали, когда у нас в ассортименте появятся спиртовые чернила. И вот наконец, наш ассортимент пополнился спиртовыми чернилами Colorink от компании Stamperia. Они идеально подходят для стекла, разрисовки поверхностей структурных паст, для микс медиа, скрапбукинга, художественного декупажа. При нанесении яркие и насыщенные. Небольшой тюбик с тонким носиком делает нанесение краски на поверхность заготовки легким и быстрым.





Так же, в продажу поступила водная морилка "Aquacolor"  от компании Stamperia. Нанесенная одним слоем, она дает эффект вуали. Чем больше слоев, тем более матовый и насыщенный становится цвет. Как всегда все самые свежие новинки нашего ассортимента собраны в одном месте: ТУТ


Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам.