А Вы уже выбросили елку?

2 февраля 2023

    Помните анекдот про выбрасывание новогодней елки в мае? В России анекдоты про выбрасывание новогодней ели актуальны в любое время года. И действительно, новогодние каникулы и череда праздников делают январь полурабочим, аккуратно погружая нас в работу. И так не хочется расставаться с новогодними украшениями, ощущением праздника.

   А вот февраль — идеальное время, чтобы полноценно окунуться в приятные хлопоты по подготовке к встрече весны (и выкинуть ель, если это еще не сделано). Тем более, что праздник прихода весны - Пасха будет в этом году ранней - 16 апреля.

Реализацию творческих задумок можно сделать более приятной и увлекательной вместе с нашими новинками текущей недели. И цены порадуют.

Большое поступление творческих полезностей ждет вас на www.create-decor.ru

Молды для творчества.

Мы провели инвентаризацию молдов и обнаружили, что некоторые позиции, который пользуются особой популярностью в московском магазине отсутствуют на сайте. Мы исправили эту оплошность и более 30 новых дизайнов молдов пополнили наш ассортимент.


Металлизированные стикеры на клеевой основе.

Незаменимый декор, если надо скрыть край распечатки, создать эффект росписи контуром. Кстати, стикеры прекрасно окрашиваются акриловыми красками, имитируя рельеф созданный с помощью трафарета. Только более тонкий и ажурный. Мы провели полную инвентаризацию актуальных остатков металлизированных стикером. И так же выявили несколько дизайнов, которые отсутствовали на сайте. К сожалению, в обозримом будущем металлизированные стикеры поставляться в Россию не будут, т.к. производятся в Европе (Голландия).



Самоклеющаяся витражная лента

Еще один очень популярный в нашем магазине материал для декора. С ней любое изделие смотрится законченным, фундаментальным. Кстати витражная лента и металлизированные стикеры отлично дополняют друг друга. Снова в наличии весь постоянный ассортимент витражной ленты (включая, редкий цвет - бронза антик). И пришли 2 новых, очень интересных цвета - античная медь и античное серебро. Если Вы ранее не работали с этим материалом или у Вас возникали вопросы по работе с ним - на нашем youtube - канале есть очень полезное видео по работе с витражной лентой.   Подписывайтесь на наш канал и наслаждайтесь видео-обзором. 



Как и всегда, все новинки текущей недели собраны на сайте ЗДЕСЬ.

Желаем Вам продуктивного завершения недели

Ваш ФлориДекор

P.S. А Вы уже выбросили елку? :)