Акция ко дню России "Кибер-праздник"

Дорогие творцы,


Уже через 2 дня улицы городов будут окрашены в цвета триколора. Страна будем праздновать День России. Наш магазин присоединяется к празднику. Но возник вопрос как отметить День России интернет-магазину? Сделать дизайн страниц в бело-сине-красных тонах? Идея была заманчивая, но наша ИТ-поддержка ее не одобрила.


Мы решили устроить акцию "Кибер-праздник" с кибер-скидками. Согласитесь, приобрести нужный в творчестве материал с хорошей скидкой - это настоящий праздник для творческого человека.


В специальном разделе нашего магазина Вас ждет большой выбор материалов со скидками от 25 до 50%!! Около 400!! различных материалов, заготовок и дизайнов рисовой бумаги! Торопитесь, количество каждой позиции ограничено!
Акция продлится с 09 июня по 15 июня (23.59 по московскому времени). Дополнительные скидки на товар, входящий в акцию не начисляются. Как всегда, для Вашего удобства, на нашем сайте есть специальный раздел "Новинки". В нем собраны все самые свежие новинки нашего ассортимента.Например, на этой неделе в продажу поступили алкогольные чернила Colorink  от компании Stamperia, водные морилки Aquacolor, необыкновенные заготовки подсвечников из стекла и многое другое.






А ассортимент раздела "Салфетки для декупажа" пополнился на более чем 170! новых дизайнов  





Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам!