Акция "Скидка выходного дня" уже началась. Вы с нами?

Добрый день, друзья

     С чем у Вас ассоциируется лето? С жарой, летним отпуском и полупустым городом? А может быть лето для Вас - это дачные хлопоты, короткие летние ночи и творчество на свежем воздухе?

    Для нашего магазина лето - это пора ежегодной большой инвентаризации (которую мы проводим каждый год).  А еще в нашем магазине есть летняя традиция, к которой мы решили вернуться. 

     Это еженедельная акция "Скидка выходного дня". Условия акции очень простые: всего 2 дня (суббота и воскресенье), и 1 группа товаров по очень хорошему дисконту. За все лето группы товаров не повторяются. 

     На этой неделе, в виде исключения мы начинаем эту акцию с сегодняшнего дня, 03 июня. Продлится она до 23:59 по московскому времени 5 июня (воскресенье)

     И по Вашим многочисленным просьба в акции участвуют краски Cadence: гибридные краски (70 мл. и 0,5 литра), краски - металлики D'ora, акриловые бархатистые краски Style Matt и краски-металлики для свечей.


На все эти группы товаров только 3 дня скидка - 20%!

Обратите внимание, по правилам акции накопительные скидки на товар, участвующий в акции не начисляются. Но сумма заказа увеличивает Вашу накопительную скидку. 

      А если Вы (вдруг) пропустили нашу традиционную рассылку среды, то возможно Вы не знаете, что к нам пришло более 100 дизайнов очень красивых молдов. Все новинки ждут Вас разделе "Новые поступления"



Желаем Вам солнечных выходных и Вдохновения в творчестве

Ваш ФлориДекор