Алхимия декора: превращаем дерево в металл

5 февраля 2019

     Дорогие друзья,

     Помните, давным давно, средневековые ученые пытались превратить свинец в золото? Прошли века, и современные декораторы повторяют желания древних алхимиков, превращая обычное дерево в железо или золото. Причем для того, что бы повторить средневековые опыты уже не нужно иметь под рукой экзотические составы в виде "чешуи дракона" или "пера Феникса". Достаточно зайти к нам на сайт, где Вас уже ждут магические составы. 

     В разделе "Все для золочения"  Вас ждет все, что необходимо, для превращения заготовки из дерева или МДФ в слиток золота. Все виды потали, которые выпускаются сейчас ведущими производителями: классическая поталь, зеркальная, нано-поталь и трансферная.

      А в разделе "Пасты"  производителя Stamperia в продажу поступили составы для создания эффекта ржавчины и цветных оксидов. Обратите внимание, в карточке товара обоих составов выложено подробное видео по работе с ними. И шикарная новость для поклонников Stamperia - новые материалы, только поступившие в продажу в нашем магазине уже попали в каталог акции "Кибер дни со Stamperia"  . И все новинки Вы можете приобрести со скидкой в 30 и 40 %! Загляните в раздел Акции! Она действует в нашем магазине до 8 февраля. И остается уже мало времени, что бы приобрести любимые материалы с внушительными скидками. Торопитесь! Такой акции у нас не было и навряд ли она повторится!

Для любителей работать в трафаретной технике у нас потрясающая новость: у нас пополнение ассортимента клеевых трафаретов . Снова в продаже все популярные дизайны, а так же на производстве нарезали новые. Вы только посмотрите, какие они невероятные:

Несколько новостей назад мы рассказывали о большом поступлении шкатулок из МДФ . При декоре таких шкатулок всегда возникает проблема декора внутренней поверхности. Специально для этого, у нас пополнился ассортимент пудры с эффектом бархата . А сегодня в разделе "Ткань на клеевой основе"  категории "Декоративные материалы"  в продажу поступило много видов 100% хлопка на клеевой основе. Материала, незаменимого в декоре внутренних поверхностей, а так же в декоре альбомов и открыток в технике скрапбукинга.

    

По традиции, все самые свежие новинки жду Вас ТУТ   .  

Хотите первыми узнавать о наших новинках? Подписывайтесь на наш аккаунт в социальной сети инстаграм https://www.instagram.com/flori_decor/
У нас там интересно!

Оставайтесь с нами!
Ваш ФлориДекор