Большое (очень) поступление рисовой бумаги и не только!

       Добрый день, друзья

      С чем у Вас ассоциируется лето?  Уверены, вариантов ответов будет много. Для нашего магазина лето - это... большая инвентаризация складов. Которую мы проводим традиционно каждый год.

     И если предыдущие несколько лет инвентаризация начиналась с салфеток, то в этом году - мы стартовали с рисовой бумаги. 

     Как итог, мы пересчитали  рисовую бумагу Calambour  и поправили актуальное наличие на сайте. Как итог, более 30 дизайнов вернулось в продажу и каких красивых!!

    А самое главное, рисовая бумага Calambour перестала поставляться в Россию (надеемся, что это временно) и у Вас есть шанс купить уже ставшие уникальными дизайны. 


    Вторая замечательная новость - у нас большое поступление рисовой бумаги  Craft Premier. Это бумага российского производства. Ее отличительные характеристики - очень экономичная цена, четкая печать и очень большой ассортимент дизайнов (более 500). Причем, все дизайны отпечатаны как в большом размере, А3, так и в размере А4. 


       Думаете, это все? 

    Третья замечательная новость  - большое поступление стразовой цепочки. Вся цепочка пришла небольшого размера - 6 SS (2 мм.) Теперь у нас в наличии более 30 (!!) цветов стразовой цепочки (стразовых лент).  Помимо стразовой ленты, к нам пришли шариковые цепочки: золото, серебро, бронза и черная граненая цепочка (на работе смотрится очень эффектно!)


     А на следующей неделе мы ждем очень интересные новинки. Следите за нашей рассылкой!

Желаем Вам солнечных выходных 

и Вдохновения в творчестве. 

Ваш ФлориДекор