Более 100 дизайнов абсолютных новинок!

Добрый день, друзья


    Согласитесь, при сегодняшнем выборе материалов, сложно найти что-то новое, необычное, не такое как у всех.  Представляете нашу радость, когда к нам пришла поставка с новыми дизайнами молдов, аналогов которым практически нет. Особенность нового поступления - все дизайны отрисованы с фотографий и рисунков предметов интерьера XVII - XVIII - XIX веков. Вы только посмотрите, какие накладные элементы, необычные накладки и угловые декоры. Особенность новинок молдов - мельчайшая детализация рисунка. Лепестки цветов - будут фактурные, как у живых растений. А многие накладки имеют  рельеф, имитирующий текстуру дерева. Этот рельеф станет заметен, если Вы нанесете немного патины на задекорированную отливку. 


      Все молды сделаны из силикона на основе платины. Это позволяет их использовать в кондитерских целях. А в случае работы с жидким пластиком или пульпой, такой силикон более долго сохраняет эластичность. 

       Для работы с молдами, у нас снова поступление древесной пульпы, жидкого пластика и  гипса повышенной прочности. Обратите внимание на пластик: отливки сделанные из него - становятся гибкими, стоит их нагреть. Для этого достаточно положить отливку в емкость с горячей водой. Согласитесь, удобно, если нужно задекорировать радиусную поверхность (например елочный шар).

       Думаете, всю неделю с прошлой среды мы были заняты только приемкой новинок? Отчасти да. Но, параллельно с этим у нас продолжается (и будет проходить все лето) большая инвентаризация. На этой неделе наступила очередь материалов бренда Stamperia.

     Рисовую бумагу размера 30 х 40 см.  мы пересчитали ранее. А на этой недели сверяли остатки декупажных карт. Итогом стало возвращение на сайт более 50 дизайнов декупажных карт серии VELO. Нежные цветочные мотивы - визитная карточка Stamperia, новогодние дизайны с кошками (символы следующего, 2023 года кот и кролик) и многое другое. 


       Специально, для Вашего удобства, новинки молдов и декупажных карт Stamperia мы собрали в отдельном разделе - ЗДЕСЬ

Следите за нашей рассылкой. В следующем письме Вас будет ждать очень приятный сюрприз.

Легкого Вам окончания недели и летнего тепла.

Ваш ФлориДекор