Более 150 новинок в одном письме!

Добрый день, друзья

     Многие из Вас заметили, что мы пропустили рассылку новостей прошлой недели. Зато, приготовили много интересного для Вас на этой. 

     Начнем, конечно же, с новинок.

   Главная новость этой недели  - это большое (огромное) поступление новых дизайнов салфеток. Более 150 !! абсолютно новых дизайнов. Одновременно пришли самые интересные новинки новогодних коллекций от всех ведущих европейских производителей салфеток: Ambiente, Ti-Flair, Maki, Home Fashion, PPD (кто ждал птиц с букетами на голове?). Большой выбор новогодних пейзажей, салфеточек с тиграми (символом следующего, 2022 года). Помимо новогодних, пришли очень красивые пейзажи и салфетки с цветочной тематикой. 


 

      Второе большое поступление - новинки трафаретов на клеевой основе.  Помимо пополнения основного ассортимента, к нам пришли новые дизайны: новогодние и бордюры. 


    Еще одна новость: на нашем ютьюб-канале опубликовано новое видео по работе с бархатной пудрой. В видео-обзоре показано как работать с бархатной пудрой при декоре  внутренних поверхностей  шкатулок, в том числе некоторые "секретные" приемы. Подписывайтесь на наш ютьюб-канал, что бы не пропустить следующее видео, которое уже находится в стадии монтажа (это будет видео-обзор очень интересного материала). 

А если Вы находитесь Москве или московском регионе -  будем рады видеть Вас на мастер-классах, проходящих в нашей студии. На сайте в разделе "Мастер-классы" опубликовано новое расписание до конца ноября. 



     Как и всегда, новинки основного ассортимента ждут Вас на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

    А новые дизайны салфеточек находятся - ЗДЕСЬ

Желаем Вам вдохновения в творчестве!

Ваш ФлориДекор