Большая (очень большая) поставка молдов

Добрый день, друзья!

Давно у нас не было такого большого поступления. И, знаем, многие из Вас ждали его. Ведь к нам пришло более 200 (!!!) дизайнов молдов Арт-Просвет. Из них, более 100 - это новинки, которых раньше у нас не было. Пришли все новые дизайны, выпущенные производителем в апреле: молды птиц, цветов магнолии (для декора мебели) и новые декоративные элементы. 

Все поступление собрано в разделе "Молды Арт-Просвет", категории "Молды для полимерной глины и пластмассы". А новые дизайны мы отдельно, для Вашего удобства собрали ТУТ, в разделе "Новинки"

Пополнен ассортимент материалов для работы с молдами. Снова в наличии:

 - древесная пульпа. Одно из ее достоинств: готовый декор при нагревании становится гибким и его можно приклеить на выпуклую поверхность. 

 - Самозатвердевающая глина. Идеальный вариант, если нужно создать декоративный элемент с помощью молда. Без запаха, быстро сохнет на воздухе. 

 - жидкий двухкомпанентный  пластик. Пластик, представленный в нашем магазине, после полного застывания, становится гибким, если его нагреть до 70С. Сделать это можно, положив твердую отливку в кипяток или нагрев ее феном. 

И, приятный сюрприз: при заказе молдов Арт-Просвет на условиях предоплаты, мы дарим скидку на доставку 50%! (заказ должен быть оплачен в течение 2-х рабочих дней с момента выставления реквизитов для оплаты.)

Желаем Вам Вдохновения в творчестве!

Ваш ФлориДекор