Больше, чем просто новинки

      Сегодня должен был быть анонс только новинок. Но, одно из наших предыдущих поступлений закончилось так быстро, что мы решили изменить график поставок. И заготовки, которые должны были поступить в продажу только в конце месяца, пришли к нам вчера!

      Это - любимые многими сосновые панно (сырные доски). Идеальные заготовки для браширования. Их можно использовать при подаче на стол. Чего? Да чего угодно: сырных или мясных "тарелок" или выпечки. А еще их можно использовать в качестве подставок под горячее или просто как украшение интерьера. 


       Чтобы дерево могло соприкасаться с пищевыми продуктами  - нанесите на него льняное масло от Fractal PAint. Это масло производится на основе пищевого льняного масла высшего качества. Разработано специально для пропитки и защиты декоративных сырных досок от воздействия влаги и защиты от загрязнений.

       Кстати, у компании Fractal Paint за последний месяц вышло много новинок. И все они уже представлены в нашем магазине. Это новые цвета восков: Амазонка (глубокий зеленый цвет), нежность венеры (поход на светлую бронзу с золотым сверкающим пигментом), аммонит (бронза антик). 


   Кроме восков,  ассортимент пополнился сверкающими патинами и Touch патинами. Первые - яркие, с металлическим пигментом, который придает работе дополнительное сияние.

 

    Touch патины - более деликатные. Создают небольшое дополнительное мерцание в работе. 

На сегодня  - это все новинки. Как всегда, для Вашего удобства, они собраны в одном месте - ТУТ

Но уже на следующей неделе Вас ждет большое поступление очень интересных материалов. 

Следите за нашими новостями!

Ваш ФлориДекор