Большое обновление ассортимента. Вы об этом даже не мечтали

3 августа 2017

Дорогие друзья,

В нашем магазине большое обновление ассортимента. И не просто большое, а практически громадное.

К нам пришла большая поставка голландских салфеточек от компании Ambiente. Более 60 самых разнообразных дизайнов: цветы, орнаменты, много новогодней тематики. и конечно же пришли салфеточки с символом 2018 года - собачками. Самые разные, с разнообразными породами. Традиционно, салфеточки пришли как пачками, так и по-штучно.

По многочисленным просьбам наших покупателей, мы обновили ассортимент молдов производства Арт-Узор. К нам пришло много новых дизайнов. Многие молды этого производителя можно использовать при работе с пищевыми материалами: мастикой, шоколадом, карамелью. Внимательно читайте описание. Обратите внимание: поступление большое по ассортименту, но не многочисленное по количеству каждой позиции.

Ассортимент раздела "Кабошоны" пополнился новинками: кабошонами с имитацией натуральных камней. Большинство из новинок можно пришить к одежде, а это значит, что Вы можете украсить ими не только шкатулку, но и сделать их центром броши или украсить ими любимый берет или кофточку.

А если Вы предпочитаете создавать декоративные элементы своими руками, то Вам обязательно для них пригодятся декоративные рамочки

Эти же рамочки идеально подойдут для заливки в них краски Pebeo Prism a или Pebeo Moon.

Для Вашего удобства все новинки собраны в отдельной категории