Большое, очень большое поступление поступление материалов Cadence

15 декабря 2020

     Добрый день, друзья!

     Мы знаем, многие из Вас ждали эту рассылку. Мы приняли большое поступление материалов Cadence.

   Поступление настолько большое, что мы выкладывали его на сайт в течение почти недели. Итак, что же к нам пришло:

- конечно же это гибридные краски, в том числе новые цвета в палитре ( в том числе  в объеме , литра).  Помимо классических, матовых оттенков, к нам пришла абсолютная новинка: гибридные краски - металлики. Они станут идеальным помощником в декоре пластиковых шаров, медальонов и декоративных элементов. Большое преимущество гибридной краски - она не требует предварительного нанесения грунта на поверхности с небольшой адгезией: пластик, стекло, металл и не только. Например, тканевая обложка на паспорт, покрашенная гибридной краской (без грунта и лака), выдержала 4 года активного использования. 


       Вторая новинка, которой не было раньше в нашем ассортименте - трансферы Cadence  серии Home Deco. Благодаря большому размеру (25 х 35 см.) ими можно украсить не только небольшие предметы интерьера, но и мебель. 


 

        В-третьих, пришли новые дизайны рисовой бумаги, как из коллекции "Голубые тени", так и "акварель".  И новые дизайны трафаретов


      И, конечно же, пополнен наш основной ассортимент материалов Cadence: кракелюры и пасты с эффектом мха, паста Zeugma (с эффектом камня), Rusty Patina и линейка средств Createx. Всего не перечислить. В разделе "Материалы Cadence" Вас ждет вся линейка материалов, производства этого бренда. 


 Кстати, за последние дни, к нам пришли не только материалы Cadence. Все последние поступления ждут Вас в разделе новинки.

Желаем Вам вдохновляющих покупок

Ваш ФлориДекор