Большое поступление материалов Cadence

     Сегодня будет жарко не только за окном (в центральной России погода бьет все температурные рекорды), но и в этом письме. А все потому, что к нам пришли материалы Cadence. Давно у нас не было поступлений от этого замечательного бренда, но ожидание того стоило. 

Итак, что же пришло:

Это, ожидаемые многими, новые гибридные краски серии глиттер. Гибридные краски уникальны тем, что их можно наносить на любые поверхности и они будут держаться на них годами (проверено на образцах в нашем магазине). Весной 2021 года компания Cadence выпустила новинки: гибридные краски с глиттером. Для чего они могут подойти: для декора одежды (джинсовые куртки, сумки-шоперы и т.д.). Достаточно взять такую краску, графичный трафарет (круги, ромбы и т.д.) и ваша вещь обретет новую жизнь. Для мастеров, начинающих подготовку к новогоднему сезону такие краски станут невероятным помощником: 2 тонких слоя на стеклянную бутылку или пластиковый медальон - и готовый декор, искрящийся при свете гирлянды. За счет того, что фракция частиц глиттера в этих красках очень маленькая - их можно использовать в технике сухой кисти, при выделении рельефа. 


Конечно же обновлен и пополнен ассортимент гибридных красок. Теперь у нас вся гамма краски в объеме 0,5 литра и пришли новые цвета. Поступили 2 новых очень красивых, глубоких цвета гибридной краски: ветер и фреска. 



   Приятный сюприз для поклонников меловых красок: теперь в нашем магазине представлено 57 (!!) цветов меловой краски Cadence в объеме 0,5 литра (пока краску можно заказать через интернет-магазин, но в скором времени она появится в нашем московском магазине). Палитра меловой краски Cadence отличается от цветов, представленных в линейке гибридных красок. Цвета меловых красок: более глубокие, винтажные, "припыленные". 



   Пришло несколько новых дизайнов рисовой бумаги (включая новогодние) и пополнены запасы регулярного ассортимента. 


      А еще пришли невероятные трансферы - натирки. Дизайны - новогодние. Но мы то с Вами знаем, что самые заснеженные зимние пейзажи рождаются в летний зной. 


Как и всегда, все самые последние новинки для Вашего удобства собраны в одном разделе: ТУТ

Желаем Вам вдохновения в творчестве (и прохлады в эти знойные дни)

Ваш ФлориДекор