Большое поступление материалов Prima Marketing!

     Добрый день, друзья

       Сегодня мы приготовили для Вас замечательные новости. К нам пришло большое поступление материалов американской компании Redesign with Prima Marketing (4 больших коробки).

У нас в наличии -  практически все новинки, которые поступили в продажу в феврале 2021 года. 

         В первую очередь, конечно же это трансферы Prima Marketing.  На сегодняшний день трансферы марки RedesignwithPrima от компании Prima Mаrketing практически не имеют аналогов по совокупности своих свойств:

- трансферы можно наносить на любую твердую поверхность: бетон, стекло, дерево, камень, зеркало и т.п.

- авторские дизайны трансферов, не имеющие аналогов, создают правдоподобную иллюзию живописи;

- простота и легкость нанесения: в отличие от рисовой бумаги или декупажных карт, требующих подготовки фона и дальнейшей подрисовки, трансферы - натирки Prima Marketing можно наносить на уже задекорированные (например в технике сложного окрашивания) поверхности, в том числе окрашенные в темные цвета.

- стойкость к истиранию, включая дальнейшую влажную уборку задекорированного изделия;

- благодаря большому размеру, Вы можете использовать трансфер, вырезая из него отдельные мотивы. Таким образом, с помощью одного трансфера можно задекорировать несколько предметов. А какие красивые новые дизайны! Вы только посмотрите! (кстати, в карточке каждого товара мы прикладываем варианты использования каждого трансфера в декоре).


      Вторая замечательная новость: поступление молдов Prima MArketing. Их отличительная особенность: каждый молд - это набор нескольких фигур, которые сочетаются между собой. Молды Prima Marketing - сделаны из пищевого силикона, а это значит, что их можно использовать в украшении тортов. Как правило эти инструменты не задерживаются у нас на сайте. Ведь молдов с аналогичным качеством оттиска и дизайнами просто нет на рынке. 


       И, наконец, пришли абсолютные новинки: новые дизайны рисовой бумаги Prima Marketing и к нам начали приходить воски этого же производителя.  Первыми пришли воски - хамелеоны. Они замечательны тем, что на светлой поверхности - создают эффект небольшой иризации, как у перламутра. А на темной поверхности - добавляют рельефу не только перламутровый оттенок, но и глубину. На фотографии к каждому воску специально показано, как воск будет смотреться на светлой и на темной поверхностях. 


      Как и всегда, все самые последние новинки ждут Вас ТУТ.

А в разделе "Мастер-классы" выложено расписание мастер-классов, которые проводятся в нашей студии на ближайшие две недели. И там есть некоторые, очень интересные МК.


Увидимся с Вами на страницах нашего интернет-магазина 

и на мастер-классах в студии. 

А мы отправляемся разбирать очередную поставку.  (по секрету: она оочень большая и многие наши клиенты давно об этом спрашивают). Но об этом, в следующей нашей рассылке. 

Следите за нашими письмами,

Ваш ФлориДекор.