Большое поступление молдов и винтажных салфеток

Добрый день, всем влюбленным в творчество.

Несмотря на майские праздники, к нам пришло несколько очень объемных, интересных поступлений.  Итак, что же к нам пришло (и что мы принимали почти 2 недели):

Во-первых, молды. Очень много молдов. Это и новинки и пополнение ассортимента сразу от двух популярных производителей: Арт-Узор и Best Mold. Оба производителя популярны среди декораторов, благодаря четкой детализации декора, получаемого с их помощью. Обратите внимание: молды от Арт-Узор сделаны из пищевого силикона. А это значит, что их можно использовать не только при работе с гипсом или самозатвердевающей пастой, но и для украшения кондитерских изделий. 


     Ассортимент молдов Best Mold пополнился очень интересным набором с разными видам трав и ягод и большим поступлением молдов цветов и кукольных лиц. Кукольные лица у нас давно ждали мастера - кукольники,  работающие в техниках ватной игрушки, картонажа и папье-маше. Пришел даже молд с мордочкой зайца (символом следующего, 2022 года). Представляете, какого ушастого в тулупе и валенках можно создать используя его ?!


      Следующее очень интересное поступление - коврики для айсинга. Их у нас не было очень давно. С их помощью можно создавать гибкие акриловые элементы (акриловой кружево). Для работы с таким ковриком Вам понадобится эластичная паста от Linea Arte, немного терпения (паста застывает в коврике примерно 5 - 6 часов) и гибкий, эластичный декор у Вас готов. Большой плюс таких декоративных элементов - в отличие от текстильного кружева, они очень легко окрашиваются акриловыми красками и патинируются. 


    Для декоратов, предпочитающих работать с полимерной глиной,  к нам пришли текстурные коврики (листы) от компании EFCO. Коврики подойдут как для самозатвердевающей, так и запекаемой глины. А получаемые с их помощью текстуры можно использовать как в классическом декоре, так и в технике Mix Media. 


    И еще одно большое поступление: винтажные салфетки производства Sagen Vintage Design. Эти легендарные дизайны давно не поступали в наш магазин. Особенность этого поступления: некоторые дизайны производитель уже вывел из ассортимента. И теперь эти салфетки по праву стали коллекционными. Обратите внимание: салфетки для декупажа и декора Sagen Vintage Design Вы можете приобрести не только поштучно (по 1 салфеточке), но и пачками. Так получается более экономично и любимый дизайн будет у Вас под рукой. 


     Как и всегда, все последние новинки ждут Вас в отдельной категории: ЗДЕСЬ

     Новинки салфеточного ассортимента собраны в отдельной категории  - ТУТ.

Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта и в московском магазине на Ленинградском проспекте, д.62 (м. Аэропорт, 2 мин. пешком от метро). 

Московский магазин работает с понедельника по пяницу с 11.00 до 20.00, по субботам с 11.00 до 18.00. воскресенье - выходной. 

Желаем Вам легкого окончания рабочей недели и Вдохновения во всем.

Ваш ФлориДекор