Большое поступление шкатулок и стикеров

    Доброго солнечного дня всем влюбленным в творчество.

    Помните, в прошлом письме мы говорили, что должны принять большое поступление. Итак, мы приняли, разложили на складских стеллажах и готовы поделиться с Вами: что же такого интересного к нам пришло. 

     Во-первых, это поступление шкатулок из мдф. Вы только посмотрите, какие  интересные, сложные формы. Да, пусть эти шкатулки не такие ароматные, как деревянные. Их нельзя забрашировать или заморить. Но только из МДФ можно сделать такие сложные, изогнутые шкатулки. Среди новинок, Вас ждут  не только шкатулки, но и роскошное настольное бюро под документы и настольные каминные часы. 


     Большинство шкатулок из МДФ - с фаской. И часто возникает вопрос - как ее задекорировать. Воспользуйтесь витражной лентой, стразовой цепочкой или металлизированными стикерами. Кстати, стикеры отлично подойдут если нужно скрыть границы изображения, создать имитацию тонкой контурной росписи, добавить декоративный акцент. 

   В разделе "металлизированные стикеры" собрано более 100 разнообразнейших дизайнов стикеров производства Нидерландов, включая более 20 абсолютно новых дизайнов. 



      На сегодня это все новости магазина. Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ 

     А в аккаунте магазина в инстаграме - мы показали, какие изменения произошли в московском магазине за последние 3 недели. Подписывайтесь на наш профиль https://www.instagram.com/flori_decor/ . В нем мы подробно показываем новинки, делимся "секретами" работы с материалами. 

   Увидимся с Вами в инстаграме и нашем следующем письме!

   Ваш флориДекор