Большое поступление шкатулок МДФ и предзаказ на Prima Marketing

25 августа 2021

     Добрый день, дорогие друзья

Сегодня мы подготовили для Вас сразу несколько замечательных новостей. 

Во-первых, к нам пришло большое поступление шкатулочек из МДФ . Пришло более 30 дизайнов и размеров. В продажу поступили как любимые многими сложные, резные дизайны, так и строгие классические формы: круглые и овальные шкатулочки. Самое главное: все шкатулки пришли по "старым" ценам, которые были в марте и апреле. К сожалению, следующее поступление шкатулок в районе октября придет уже по новой стоимости ( к сожалению, следом за древесиной, выросло в цене МДФ. Примерно в 2 - 2,5 раза). А учитывая, что при заказе шкатулочек нового поступления начисляется Ваша накопительная скидка - цена становится еще приятнее. 


     Вторая замечательная новость: мы открываем новый предзаказ на трансферы Prima Marketing. В разделе "Предзаказ на материалы Prima Marketing" Вы можете забронировать дизайны трансферов  из нового  релиза (от 23 августа) и из регулярного ассортимента.


      Как будет работать "предзаказ".    

     До 01 сентября нужно сделать и оплатить заказ с понравившимся  Вам дизайном. Желательно делать заказ на товар по предзаказу отдельно от основного каталога. В карточке товара указана сумма предоплаты и примерные сроки поставки. 

    Максимальный срок поступления товаров по предзаказу - 25 октября. Скорее всего, заказ придет раньше. Т.к. по уже сложившейся практике, срок от оформления заказа у производителя Prima MArketing до поступления к нам на склад занимает около 6 недель. После поступления товара, Вы оплачиваете оставшуюся часть стоимости. 

    Доставка до покупателя в стоимость товара не входит и оплачивается отдельно. Обратите внимание: никакие дополнительные скидки на товар по предзаказу не начисляются. Только Ваша накопительная. Предоплата по предзаказу служит гарантией что мы отложим нужный Вам трансфер  специально для Вас. И не нужно будет "караулить" необходимый дизайн.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам.