Большое поступление сосны и не только

Добрый день, друзья

Жаль, что современные технологии не дошли, до того, что бы передать с помощью этого письма аромат, который сегодня в нашем офисе. 

А пахнет у нас сегодня ммм, как приятно: деревом, сосной. С первых шагов по ступеням, ведущим в магазин, чувствуешь этот аромат: густой, с небольшой горечью. Надеемся, что и Вы смогли его немного почувствовать, читая письмо. 

А это значит, что к нам пришли сосновые заготовки. Любимые очень многими сосновые панно. Они идеальны для техники браширования с обжигом: все заготовки сделаны из массива сосны, без склейки. А это значит, что при обжиге заготовка не расколется на 2 половинки. Сосна очень хорошо просушена, т. е. заготовку не поведет ни при обжиге, ни при дальнейшей эксплуатации. 

А какой рисунок у всех панно! При этом очень повезет клиентам московского магазина: можно приехать в магазин и выбрать панно с нужным рисунком. 

Сосновые панно пришли разных размеров: от 15 см. до 27! И разных форм: с фаской; двусторонние, закругленные с обоих сторон (камешек) и закругленные с одной стороны. Из такой заготовки можно сделать  красивое панно на стену (для этого идеально подойдут небольшие овалы, т.к. они с фаской) или сырную доску для красивой подачи на стол. 


      Для декора сосновых панно у нас большой выбор декупажных карт Base of Art, в том числе созданных специально для техники вживления ("мордой в лак"). На прошлой неделе наш ассортимент пополнился более чем на 180 дизайнов, включая новинки. А на этой неделе мы провели инвентаризацию карт и вернули в продажу позиции, числившиеся отсутствующими. Если Вы заходили на сайт в поисках нужного дизайна и ушли, не найдя его - зайдите снова. Возможно, нужная карта ждет Вас. 


    Обновлено и дополнено расписание мастер-классов в московской студии. Обновленное расписание ждет Вас в разделе "Мастер-классы"

Желаем Вам Вдохновения в творчестве

Ваш ФлориДекор