Большое поступление заготовок и материалов по "старым" ценам

Добрый день, друзья

 В любые времена бывают хорошие новости. Надеемся, что сегодня наше письмо порадует Вас.

Ведь к нам пришли:

1. Деревянные шкатулки нашего мастера (их не было в наличии около года. В связи с семейными обстоятельствами Димы). Те самые, на магнитах, гладкие как котята. Самых разных форм и размеров. А самое главное, что дерево для них мы закупили еще в декабре. Т.е. уже по более высокой цене, чем в марте 2021 года, но еще не по стоимости древесины с конца февраля текущего года.  В итоге, стоимость шкатулок выросла по сравнению с прошлым годом в среднем на 20 - 30 руб. А их качество осталось прежним. Т.к. на шкатулки мы берем только евро-фанеру и массив липы высшего сорта. 


     Вторая хорошая новость: к нам пришли материалы Fractal Paint. В том числе меловая краска (которую многие ждали и спрашивали). Краски пришли по "старым" ценам.  Но, к сожалению, производитель уже уведомил, что в ближайшие дни стоимость материалов вырастет. Т.к. в составе красок  - европейские пигменты, которые закупаются на евро. Поэтому, если Вы планировали пополнить запасы материалов Fractal Paint - сейчас самое лучшее время. 

Ведь, как мы с Вами знаем, любые кризисы заканчиваются. А творчество и душевное спокойствие, которое оно нам приносит  - останутся. 

И последняя, замечательная новость для жителей Москвы и ближайшего подмосковья: в разделе "Мастер-классы" обновлено расписание. Приходите на мастер-классы создавать красоту. 

Как и всегда, все новинки ждут Вас ТУТ


Ваш ФлориДекор