Что делать декупажнице если снова за окном дождь?

Дорогие друзья,
Что может доставить радость творческому человеку и заставить забыть о проливном дожде за окном? Конечно же новые поступления материалов для творчества. При взгляде на которые забываешь об осенней (но ни как не майской) погоде и хочется погрузиться с головой в любимое хобби.
И сегодня мы приготовили для Вас такие новинки!
 
Начнем с поступления новых трафаретов из плотного пластика. Такие трафареты особенно хороши, если Вы хотите создать высокий рельеф с помощью структурной пасты. Трафареты пришли трех размеров и очень экономичные по стоимости.
 
 
    
 
В разделе "Рисовая бумага компании Calambour" обновлен и пополнен ассортимент. Снова в наличии любимые всеми дизайны, которые числились отсутствующими. Обратите внимание, в связи с ликвидацией товарных остатков, на многое дизайны рисовой бумаги действует скидка 30%!!
 
 
 
 
Еще одна новинки на сегодня - новые цвета витражной ленты. Этот материал стал относительно недавно применяться в декорировании предметов не связанном с витражами. Но уже заслужил любовь и популярность среди декупажниц. Ведь витражная лента может служить как самостоятельным элементом декора, так и сочетаться с контурами и красками по стеклу.
 
Попробуйте украсить Вашу работу сочетанием витражной ленты и новых контуров от компании Viva Decor Zen Pen. Или придать ей другой цвет и сияние металла с помощью краски -пасты Inka Gold Premium.
 
 
 
Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!