Что выберете Вы? Stamperia, молды или фурнитуру?

     Доброго дня, всем влюбленным в творчество.

    Возможно Вы заметили, что мы пропустили рассылку в среду и выходим на связь только в четверг (сегодня). Этому есть несколько причин, а точнее 3. 3 больших поступления новинок пришло к нам и нужно было их разобрать. Итак, что же к нам пришло:

Во-первых, это большое поступлениемолдов Арт-Узор. Высокая детализация готового декора, пищевой силикон (молды Арт-Узор могут использовать не только декораторы, но и кондитеры) и экономичная цена - то, что отличает эти молды. 

А самое главное дизайны: в продажу поступили как классические вензеля и уголки, так и молды небольших фигурок. 


     Вторая большая поставка, которую нам нужно было срочно разобрать: поступление материалов от компании Stamperia.

Пришло много новых дизайнов рисовой бумаги, новые трафареты, молды и текстурные листы!

Вы только посмотрите, какая красота - новые коллекции!!! Что приятно - поступление пришло по более низкой цене, чем предыдущее.

  


         И последнее поступление на сегодня, но какое! Это долгожданное поступление бронзовой фурнитуры

    Вы обращали внимание, как одна небольшая деталь часто меняет всю работу. В миксмедийных работах таким акцентом становятся декоративные элементы. А если мы говорим про шкатулки - то это конечно же фурнитура. Правильно подобранные замочки, ножки, филиграни способны из простой "коробочки" сделать драгоценный ларец.  Поэтому "правильной" фурнитуры всегда не хватает. Особенно для небольших шкатулок или купюрниц. И такой, что бы она была "необычная". Как раз такая фурнитура пришла к нам. Это бронзовые ножки.

Причем, обратите внимание: это не просто металлический сплав, цвета "бронза антик". Новые артикулы ножек отлиты из бронзы! Это значит, что их не нужно ни красить, ни наносить патину. Бронза сама будет со временем менять цвет, придавая тем самым винтажную роскошь Вашей работе.

Посмотрите, как красиво они смотрятся на готовой работе! (на фотографии образец мастер-класса "Перламутровые грезы" Натальи Шевчук)


      А если Вы находитесь в Москве или ближайшем подмосковье, то мы будем рады видеть Вас в нашем магазине на Ленинградском проспекте, д. 62 (станция метро Аэропорт). В магазине представлен большой выбор материалов (краски, пастины, спец. составы), заготовок, рисовой бумаги и декупажных салфеток, трафаретов и фурнитуры. И все это можно потрогать, примерить и проконсультироваться с нашими менеджерами по применению материалов.

И последняя важная новость на сегодня - наш график работы в предстоящие праздники:

1 и 2 мая пункт самовывоза и магазин работать не будут! Интернет-магазин работает на прием заказов.

с 3 по 8 мая магазин и пункт самовывоза будут работать по графику субботы: с 11.00 до 18.00. Будет осуществляться сборка заказов и отправка Почтой России и ТК СДЭК,  а так же курьерская доставка по Москве Санкт-Петербургу и другим городам. 

Желаем Вам легкого окончания рабочей недели и Вдохновения в творчестве!

Ваш ФлориДекор