Чудеса возможны не только в футболе: большое поступление материалов Cadence!

Дорогие друзья,
как, наверное Вы догадались из темы письма, сегодня мы будем говорить с Вами о чудесах.


Например, победа России в футбольном матче Испания - Россия. Даже если Вы не фанат футбола и слова "Турнирная таблица", "команда квартета А" не говорят Вам о многом, в воскресенье матч или его результаты смотрели все. Согласитесь, это было здорово (и похоже на чудо)! Будем болеть теперь за нашу сборную в субботу!

В нашей области, творческой, тоже могут случаться чудеса! Например, к нам пришла большое, просто огромное поступление материалов компании Cadence. Еще недавно, на вопросы наших клиентов "Где найти незаменимый глейзинг-медиум", "Чем заменить невероятные краски Dora" мы не могли дать подходящий ответ. А сегодня (точнее уже с пятницы) все это и даже больше стоит на полках нашего магазина.

Итак, что же к нам пришло: Более 50 (!!) цветов металликов Dora. Уникальная серия высокопигментированных красок-металликов Dora премиум-класса от Cadence уже 5 лет является хитом продаж во многих странах мира. Формула краски (сочетание акриловой краски - металлик и металлических частиц), не имеющая аналогов, позволяет создать имитацию металлической поверхности за счет преломления света на металлических частицах.



Пришли не имеющие на сегодняшний день аналога гибридные краски ! Гибридные краски турецкого производителя Cadence - это гибрид меловых и акриловых красок. Не требуют подготовки поверхности и финишной лакировки. Улучшенная формула краски нового поколения позволяет наносить ее на любые поверхности. Краска обладает отличной адгезией и укрывистостью, на водной основе, самовыравнивающаяся! Подходит для внутренних и наружных работ, устойчива к влаге и ржавчине.Не нуждается в предварительной подготовке поверхности грунтом. Переносит низкие температуры - до минус 25 градусов! А теперь сравните 2 фото: до и после






Все поверхности на кухне, включая кафель (!) окрашены гибридной краской, поскольку она не боится соприкосновения с влагой.

Абсолютная новинка: состаривающая пудра , медиум, который обладает эффектом матового пудрового покрытия после высыхания. После высыхания оседает равномерным налетом "старины". Дает отличные эффекты в технике имитации окисленных металлов слоновой кости, старого дерева, и в других декоративных приемах. 



Конечно же, к нам пришел долгожданный глейзинг-медиум, позволяющий сделать из краски и морилку и медиум "антик" и незаменимый в техниках различных имитаций .

Еще в разделе "Материалы Cadence" Вас ждут:
- контуры Dora 3-D (Быстросохнущие, сохраняют форму при высыхании, могут быть использованы при имитации половинок жемчужин),
- металлизированные воски Dora (невероятной красоты и перелива цвета),
- пасты с эффектом ржавчины Rusty Patina (применение этого средства позволяет выполнить состаривание и окисление.Rusty патина - средство для состаривания, для имитации ржавчины, придания эффекта старого железа и металла).
- Distress пасты - для создания эффектов состаривания, запачканости и винтажных налетов.;
- невероятные, очень меловые краски Very Chalky 




Самое главное, не смотря на то, что последний раз материалы Cadence приходили к нам в 2014 году (т. е. до повышения курса валюты) мы смогли сохранить цены и Вы можете приобрести материалы по цене 4-х летней давности!

И немного о грустном: данная партия для нас пробная. К сожалению, мы не могли заказать весь ассортимент компании Cadence в том объеме,который хотели бы. Поэтому все материалы пришли в ограниченном (увы) количестве. Мы очень надеемся, что это поступление будет не единственным. Но если Вы хотите добавить в свои работы блеска красок Dora или давно ищете глейзинг-медиум советуем поторопиться. Как известно, самые востребованные позиции заканчиваются первыми.



Желаем Вам больше чудес в жизни и творчестве!