Дарим подарки! Важные изменения на сайте!

Добрый день, дорогие мастерицы


С чем у Вас ассоциируется май? Расцветающие тюльпаны и черемуха, первые листочки.. И конечно же, длинные майские выходные. Каждый год в нашем магазине проводится акция "Встречаем весну".


В этом году она проводится с 28 апреля по 6 мая включительно. В эти дни у Вас есть возможность приобрести любимые и нужные материалы для творчества по сниженным ценам. Размер скидки - от 15 до 50%!!


В акции участвуют товары из практически всех категорий магазина. Ассортимент товаров будет пополняться. Успейте приобрести любимые материалы выгодно! Обращаем Ваше внимание: на товары участвующие в акции накопительные скидки не распространяются. Заказ должен быть оплачен в течение 3-х рабочих дней со дня его подтверждения магазином. Если Вы не можете вовремя забрать заказ, напишите нам - мы напишем Вам реквизиты оплаты.




Еще одна приятная новость: мы снова дарим подарки при покупке трафаретов Event Design свыше 5 и 10 шт. На нашем сайте появился специальный раздел с подарочными трафаретами. Теперь Вы сами можете выбрать какой трафарет хотите в подарок при покупке 5 или 10 трафаретов. Торопитесь, акция продлится до 10 мая!




Что бы Вам было удобнее, мы расположили категории на нашем сайте в алфавитном порядке. Выделив при этом "трафареты", штампы" и "Материалы для золочения" в отдельные разделы. 


Обратите внимание: 29,30, 1 и 9 мая - интернет-магазин работает только на прием заказов! Пункт самовывоза и магазин работать не будут!
2 мая самовывоз и магазин работают по графику субботы: с 11.00 до 18.00