Долгожданное поступление весенней коллекции Stamperia

     Доброго Вам весеннего дня, дорогие друзья

     Мы желаем Вам и Вашим близким и родным здоровья. И убедительно просим Вас оставаться дома в ближайшие дни. А что бы в дни самоизоляции Вы могли сосредоточиться на любимом хобби - мы продолжаем работать в (практически) обычном режиме. И не только собираем и отправляем Ваши заказы, но и принимаем новые поступления. 


Так, на прошлой неделе мы получили акриловые краски Artiste от Docraft's.

А всю прошедшую пятницу и все выходные - принимали поступление весенней коллекции Stamperia!

Итак, что же к нам пришло...

Конечно же много новых дизайнов  рисовой бумаги. Вы только посмотрите, какие они красивые... Вы влюблены в стиль Mix Media или Стим Панк, а может быть Вы предпочитаете классические дизайны? В новой весенней коллекции рисовой бумаги от Stamperia Вы найдете дизайны на любой вкус!



        Если Stamperia ассоциируется у Вас с текстурными листами, с помощью которых можно получить тонкие гибкие декоративные листы или детали. То у нас для Вас приятная новость: пришли новые дизайны текстурных листов (гибких молдов).
Сложно выбрать какой-то один дизайн, насколько они все - хороши. Кстати, с помощью одного такого листа (гибкого молда) можно получить не только выпуклое изображение, но и вдавленное (имитирующее чеканку).



        Для работы с текстурными листами (гибкими молдами) в продажу поступила Cream Pasta, которая позволяет сделать гибкий, эластичный декоративный элемент. И пришли новинки - металлизированные пасты для текстурирования Glamour Paste. Паста имеет мягкие цвета и текстуру, благодаря сочетанию микро-гранул пудры и блестящей слюды. Подходит не только для работы с трафаретами, но и для создания гибких декоративных элементов при нанесении ее на гибкие молды (текстурные листы) !!

Снова в наличии краска с эффектом зеркальной поверхности (обратите внимание: она работает только на стекле(!!) ) и легендарные воски - металлики, включая новые цвета.


   И, конечно же, пришли новые коллекции трафаретов и штампов. Вы только посмотрите - какие шикарные дизайны. Идеально подходящие для стиля Mix Media.


    Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас - ЗДЕСЬ

     Обращаем Ваше внимание, что московский магазин и пункт самовывоза заказов - не работают. Мы отправляем заказы с помощью курьерских служб (Dostavista), ТК СДЕК и Почты России. Однако, в связи с введенными ограничениями на передвижение и нехваткой курьеров, сроки доставки заказов посредством ТК СДЕК и Почты России увеличены в среднем на 5-6 рабочих дней. Просим принять это во внимание.

Занимайтесь творчеством!
Оставайтесь дома!

Ваш ФлориДекор.