Очень важно! График работы магазина с 28 марта по 6 апреля

     Дорогие друзья,


     В связи с объявленными властями ограничениями торговли, мы закрываем наш московский магазин и пункт самовывоза с 30 марта по 5 апреля.

При этом: завтра, 28 марта мы будем работать по графику субботы: с 11.00 до 18.00. Поэтому, если Вы еще не выкупили свои заказы или просто хотите пополнить домашний запас материалов - мы Вас ждем.

Начиная с понедельника, 30 марта, Вы сможете забрать свой заказ в нашем пункте самовывоза через специальное "окно". Самовывоз заказов будет работать с 13.00 до 18.00
Т.к. основная дверь офиса будет закрыта, просьба при подъезде позвонить по телефонам: 8-499-704-24-72 или 8-905-792-97-96 и предупредить, что Вы подъехали за заказом.

Возможности походить по магазину - увы, не будет.

При этом мы будем продолжать осуществлять курьерскую доставку по Москве (сейчас стоимость доставки составляет 200 руб. вне зависимости от веса заказа. Заказы стоимостью свыше 5000 по Москве доставляются бесплатно). Так же мы доставляем заказы с помощью ТК СДЕК и Почты России. От компании СДЕК мы получили вчера официальное письмо, что компания будет продолжать работу в стандартном режиме. Все ПВЗ на территории России будут работать по стандартному расписанию. Однако, в связи с большой загруженностью сортировочных центров, происходят задержки в сроках доставки. На сегодня, задержка составляет примерно дополнительно 3-4 дня к нормативному сроку доставки.

Что касается Почты России, почтовые отделения так же будут работать в стандартном режиме.

Заказы, которые будут поступать на наш сайт, мы будем обрабатывать максимально быстро, насколько это будет возможно. С 30 марта по 5 апреля включительно, наши менеджеры доступны по телефонам: 8-499-704-24-72 и 8-905-792-97-96
Вы можете задать любой вопрос по телефону: от того, в какой стадии сборки находится Ваш заказ до уточнения специфики работы с тем или иным материалом.

И последнее, мы видим, что сейчас на сайте - большое количество незавершенных заказов. Обратите внимание, в апреле скорее всего цены будут скорректированы из-за выросшего валютного курса. Поэтому, если Вам необходимы материалы для декора - лучше сделать заказ в ближайшие дни.

Мы вернемся к Вам на следующей неделе. И очень надеемся, что с хорошими новостями! Следите за нашей рассылкой! Мы готовим что-то очень интересное!!

Здоровья Вам и Вашим близким
Ваш ФлориДекор