Два счастливых дня - используйте свой шанс!

     Добрый день, дорогие друзья,


    Сегодня Вас ждет сразу несколько прекрасных новостей:
Во-первых, вчера из-за проведения внеплановых технических работ, наблюдались сбои в работе нашего сайта. В настоящее время проблема решена и сайт работает в штатном режиме. Но вчера многие клиенты не могли оформить заказы в рамках акции "Майское раздолье" . Поэтому мы продлили срок акции до 15 мая включительно!
А так же загрузили на сайт дополнительные позиции со сниженной ценой до 50% (!).


      Вторая новость: компания Craft Premier выпустила новые дизайны рисовой бумаги. Давно, очень давно данный производитель не радовал нас новинками.  Более 70 новых дизайнов, представленных как в формате А3, так и А4. В связи с запуском новой коллекции рисовой бумаги, компания Craft Premier сделала 15% скидку для магазинов, которые с ней сотрудничают. Мы дарим эту скидку Вам. Только 2 дня: 14 и 15 мая Вы можете приобрести новые дизайны рисовой бумаги Craft Premier  со скидкой 15 %! (Накопительная скидка при этом не начисляется).


       И последняя на сегодня новость: обновлено и дополнено расписание мастер-классов. Еще больше тем, многие из которых - абсолютно новые мастер-классы, аналогов которым нет! Обратите внимание: на все мастер-классы осуществляется предварительная запись по тел.: 8-499-704-24-72, 8-905-792-97-96.

    

        Хотите первыми узнавать о наших новинках, знакомиться с виде-обзорами материалов и узнавать о нашем магазине с необычной стороны? Подписывайтесь на наш аккаунт в инстаграме @flori_decor.ru https://www.instagram.com/flori_decor/

    Как и всегда, все самые свежи новинки ждут Вас ТУТ

Оставайтесь на связи с нами
Ваш ФлориДекор