Два счастливых дня в нашем магазине

Дорогие друзья,
Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные и можно с головой окунуться в любимое хобби. А мы поможем Вам, что бы все-все, что нужно для творчества было у Вас под рукой.
Именно для этого, мы обновили наш практически безграничный ассортимент салфеточек для декупажа. Снова в продаже большое количество позиций, числившихся отсутствующими. Вы искали нужную салфеточку, не смогли найти или она стояла, как отсутствующая на складе. Если Вы ушли с нашего сайта, расстроенные, что нужной салфеточки нет, зайдите снова. Скорее всего любимый дизайн ждет Вас в своей категории.
Если Вы предпочитаете богатый объемный орнамент, имитирующий лепнину, то специально для Вас мы пополнили ассортимент молдов для пластмассы и полимерной глины от компании ПроСвет. Нежные рамочки и уголки, молды декоративных элементов, ждут Вас в категории "Молды для полимерной глины и пластмассы" Обратите внимание, молды от ПроСвета делаются из платинового пищевого силикона, а это значит, что их можно использовать для создания съедобных украшений из шоколада, мастики и даже карамели.
 
 
  
 
А что бы у Вас не было трудностей с применением молдов, ассортимент компании LineaArte пополнен 2-х компонентным жидким пластиком. Достаточно смешать оба компонента в одинаковой пропорции, залить полученный состав в молд и через 10 - 15 минут Вы получите пластиковый элемент, готовый для дальнейшего декорирования .
И, последняя (по порядку, но не по важности) новость. Только сегодня и завтра мы объявляем 2 счастливых дня в нашем магазине. При получении заказа, сделанного на нашем сайте, скидка на покупку а нашем магазине - 5%. Акция действует 21 и 22 апреля.
 
Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам.