Это невероятно! Более 100 новинок для творчества!

    Дорогие мастерицы, 

     Наша рассылка снова стучится к Вам, что бы рассказать, какие шикарные новинки пришли к нам за последние дни.

     Приготовьтесь: новинок у нас сегодня много! Более 100 позиций! 


    Во-первых, к нам пришли долгожданные заготовки под плитку ! Подносы (из фанеры и из МДФ) , шкатулки , большая вешалка - полка и панно  ! Обратите внимание: все заготовки уже укомплектованы плиткой. Плитка не вклеена, она будет приложена отдельно к заготовке. А это значит, что Вам не нужно будет приобретать плитку отдельно! Хотя, плитка у нас тоже есть в наличии в разделе "Керамические заготовки"  .



        Вторая отличная новость: у нас большое поступление заготовок из массива сосны: лукошки, подносы, ключницы! И все это можно (и нужно!) обжигать и брашировать! И мы приготовили сюрприз: мы запускаем производство мебели! Начать мы решили с простой, но необходимой в каждом доме вещи: сосновый табурет ! Он сделан целиком из толстого массива, с сучками! Представляете, какая красота получится, если его даже просто обжечь и "вычесать"?




       В разделе "Металлические декоративные элементы"  появилось много новинок. Их можно использовать как для создания украшений, и в качестве дополнительного акцента в работе.



         Раздел "Фурнитура"  тоже пополнился новинками: это новые керамические ручки ручной работы , ножки , накладные элементы  и абсолютная новинка: латунные крючки ручной работы ! Они такие красивые, что их можно использовать как самодостаточный декор. А если Вас смущает яркий цвет латуни - их можно перекрасить. Ведь теперь в ассортименте нашего магазина есть гибридные краски Cadence , которые лягут даже на такую капризную поверхность.




Еще больше новинок ждет Вас в разделе "Новинки 7-8 августа"



Заходите, выбирайте!
Мы всегда рады Вам!